Коты-воители. Старая легенда

Объявление

Добро пожаловать на наш форум-ролевую про котов-воителей!!! Регистрируйся и попади в наш мир!!!
Администраторы: Гл. админ-Огнезвёзд. Зам гл. агмина-Ежевика. Другие админы- Крутобок,Мотылинка,Синичка >)))))) Наш Сюжетик: Его пака нет, но мы придумываем)))
Модеры: Погода: Начала сезона Зелёных Листьев. Вовсю печёт солнце. Самое время для охоты, ведь вся дичь вылезает из своих норок. О нас: Мы-ролевая про котов-воителей. У нас красивый дизайн, добрая администрация, но мало народу. Ты можешь это исправить зарегистрировавшись не форуме. Если возникли вопросы, обращайтеся к Огнезвёзду или другим админам.
На счёт рекламы: Сделайте нам рекламку и баннер, пожалуйста.
ДОСКА ПОЧЁТА! Особая благодарность объявляется Ежевике за этот прекрасный дизайн. Большое спасибо Крутобоку за чатик и рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Старая легенда » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Так с ...Ну зачем нам старые роли???Все хотят регится своими.
Может пусть по регатся со своими ,а мы потом придумаем сюжет!

+1

3

Эх... ладно.

0

4

Тока сюжет уже сейчас надо придумывать. А лучше несколько мини сюжетов на 2-3 участника

0

5

я ща себе все изменю...и анку напишу....
и мини-сюжет придумаю...

0

6

вообщем мои предложения.

Сейчас конец голых деревьев.Наступает зима и холода.Дичь вдруг исчезает.
Племя Грозы в отчаянье,дичи нет котята умирают одни за другим.Речное так довольно ,ведь рыба есть,но река скоро покроется льдом тогда и Речное будет в отчаянье.В Племени ветра умирает предводитель и глашатай.Ну ,а племя Теней злы,они начинаются убивать друг друга за кусок еды.Звездное племя незнает ,что делать.Только один единственный кот Огнезвезд решает эту проблему.
  В ночь он спускается на землю и вселяется в тело оруженосца Синички из племени Грозы.На собрание целителей,Звездное племя посылаем каждому отрывистые знаки о том ,что есть спасение в одном единственном оруженосце.Что когда он подрастет поведет их на другие земли и там будет спасенье....

Ну как вам я вот дальше думаю...Надо где то заковырки сделать!

0

7

омг... а чё, типая - мертвец?! o.O

0

8

Огнезвёзд
лан давай тогда другого какого нибудь кота
....

0

9

оки.

0

10

даааа...жестко(даже жестОко)

0

11

Невидимка
прошу твои предложения!

0

12

Я не гворю что плохо. Но может для начала просто мирное время?

0

13

так давайте изменим тогда сюжет.
Надо набрать немного лудей а уж тогда!

0


Вы здесь » Коты-воители. Старая легенда » Сюжет » Черновик