Коты-воители. Старая легенда

Объявление

Добро пожаловать на наш форум-ролевую про котов-воителей!!! Регистрируйся и попади в наш мир!!!
Администраторы: Гл. админ-Огнезвёзд. Зам гл. агмина-Ежевика. Другие админы- Крутобок,Мотылинка,Синичка >)))))) Наш Сюжетик: Его пака нет, но мы придумываем)))
Модеры: Погода: Начала сезона Зелёных Листьев. Вовсю печёт солнце. Самое время для охоты, ведь вся дичь вылезает из своих норок. О нас: Мы-ролевая про котов-воителей. У нас красивый дизайн, добрая администрация, но мало народу. Ты можешь это исправить зарегистрировавшись не форуме. Если возникли вопросы, обращайтеся к Огнезвёзду или другим админам.
На счёт рекламы: Сделайте нам рекламку и баннер, пожалуйста.
ДОСКА ПОЧЁТА! Особая благодарность объявляется Ежевике за этот прекрасный дизайн. Большое спасибо Крутобоку за чатик и рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Старая легенда » Архив » Анкета в племя Ветра


Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-
2. Цепь имён-
3. Возвраст-
4. Статус в племени-
5. Внешность(3-4 строки, не меньше)-
6. Характер(3-4 строки)-
7. Био(3-4 строки)-
8. Откуда про нас узнали?-
9. Как с вами связаться?(никаких лс)-
10. Не бросите ролевую?-
11. Правила читали?-

Код:
[b]1. Имя-[/b]
[b]2. Цепь имён-[/b]
[b]3. Возвраст-[/b]
[b]4. Статус в племени-[/b]
[b]5. Внешность(3-4 строки, не меньше)-[/b]
[b]6. Характер(3-4 строки)-[/b]
[b]7. Био(3-4 строки)-[/b]
[b]8. Откуда про нас узнали?-[/b]
[b]9. Как с вами связаться?(никаких лс)-[/b]
[b]10. Не бросите ролевую?-[/b]
[b]11. Правила читали?-[/b]

0

2

Небесная Звезда
Перышко-Птичка-Летунья-Небесная Звезда
28 лун
Предводительница
Вся шерсть голубоватая но на лбу белое пытнышко похожее на звезду глаза голубые шрам на вдоль спины длинные загнутые когти. стройная и поджарая фигура тонколапая и крупная(всмысле большая) и почему-то длинный хвост
Смелая Великодушная Мудрая С острым языком Не когда не теряю веру в себя и звездное племя
Я наполовину Сумраная кошка мой отец-Ржавник а мать-Ледышка в племени узнали про мое происхождение и многим это не понравилось но я доказала племени что я верна ему и так стала предводительницей
из другого сайта
ася 419027881
если она будет активной и много народу будет через 2 месяца то конечно останусь))
прочиталаАй ай ай!!!
Не принята, т.к. наверно не видела, что я те в ЛС написал

Отредактировано Терра (2010-01-08 22:08:07)

0

3

аа поняла тогда подругому

0


Вы здесь » Коты-воители. Старая легенда » Архив » Анкета в племя Ветра